1PMT4107/TR13 Image
Image kann eine Darstellung sein.
siehe Spezifikationen für Produktdetails.
Microsemi Corporation 1PMT4107/TR13
Artikelnummer: 1PMT4107/TR13
Hersteller / Marke: Microsemi
Teil der Beschreibung.: DIODE ZENER 13V 1W DO216
Datenblätte:
1.1PMT4107/TR13.pdf ···
Datenblätte
1PMT46,40,41xxE3.pdf
1PMT4107/TR13 Seite PDF
Download Details PDF
RoHs Status: Lead free / RoHs compliant
    Produkteigenschaften Eigenschaften
    Spannung - Isolation 200 Ohm
    Spannung - Durchschlag DO-216
    Standardpaket 12,000
    Serie POWERMITE®
    RoHS Status Tape & Reel (TR)
    Leistung - max 1W
    Polarisation DO-216AA
    Teilstatus Active
    Betriebstemperatur -55°C ~ 150°C
    Befestigungsart Surface Mount
    Feuchtigkeitsempfindlichkeitsstufe (MSL) 1 (Unlimited)
    Hersteller Standard Vorlaufzeit 16 Weeks
    Hersteller-Teilenummer 1PMT4107/TR13
    Impedanz (Max) (Zzt) 13V
    Expanded Beschreibung Zener Diode 1W ±5% Surface Mount DO-216
    ESR (Equivalent Series Resistance) ±5%
    Diodenkonfiguration 50nA @ 9.87V
    Beschreibung DIODE ZENER 13V 1W DO216
    Strom - Sperrleckstrom @ Vr 1.1V @ 200mA