| Artikelnummer: | 1PMT4108/TR13 |
|---|---|
| Hersteller / Marke: | Microsemi |
| Teil der Beschreibung.: | DIODE ZENER 14V 1W DO216 |
| Datenblätte: |
| RoHs Status: | Lead free / RoHs compliant |
| Spannung - Isolation | 200 Ohm |
| Spannung - Durchschlag | DO-216 |
| Standardpaket | 12,000 |
| Serie | POWERMITE® |
| RoHS Status | Tape & Reel (TR) |
| Leistung - max | 1W |
| Polarisation | DO-216AA |
| Teilstatus | Active |
| Betriebstemperatur | -55°C ~ 150°C |
| Befestigungsart | Surface Mount |
| Produkteigenschaften | Eigenschaften |
| Feuchtigkeitsempfindlichkeitsstufe (MSL) | 1 (Unlimited) |
| Hersteller Standard Vorlaufzeit | 16 Weeks |
| Hersteller-Teilenummer | 1PMT4108/TR13 |
| Impedanz (Max) (Zzt) | 14V |
| Expanded Beschreibung | Zener Diode 1W ±5% Surface Mount DO-216 |
| ESR (Equivalent Series Resistance) | ±5% |
| Diodenkonfiguration | 50nA @ 10.65V |
| Beschreibung | DIODE ZENER 14V 1W DO216 |
| Strom - Sperrleckstrom @ Vr | 1.1V @ 200mA |
| 1PMT4108/TR13 Einzelheiten PDF [English] | 1PMT4108/TR13 PDF - EN.pdf |
DIODE ZENER 13V 1W DO216
DIODE ZENER 13V 1W DO216
DIODE ZENER 13V 1W DO216
DIODE ZENER 13V 1W DO216
DIODE ZENER 14V 1W DO216
DIODE ZENER 14V 1W DO216
DIODE ZENER 14V 1W DO216
DIODE ZENER 13V 1W DO216
DIODE ZENER 13V 1W DO216
DIODE ZENER 14V 1W DO216
DIODE ZENER 14V 1W DO216
DIODE ZENER 14V 1W DO216
DIODE ZENER 15V 1W DO216
DIODE ZENER 14V 1W DO216
DIODE ZENER 13V 1W DO216
DIODE ZENER 14V 1W DO216
DIODE ZENER 14V 1W DO216
DIODE ZENER 13V 1W DO216
DIODE ZENER 13V 1W DO216
DIODE ZENER 13V 1W DO216