1PMT4107E3/TR13 Image
Image kann eine Darstellung sein.
siehe Spezifikationen für Produktdetails.
Microchip Technology 1PMT4107E3/TR13
Artikelnummer: 1PMT4107E3/TR13
Hersteller / Marke: Micrel / Microchip Technology
Teil der Beschreibung.: DIODE ZENER 13V 1W DO216
Datenblätte:
1.1PMT4107E3/TR13.pdf ···
1PMT4107E3/TR13 Seite PDF
Download Details PDF
RoHs Status:
Ship From: Hong Kong
Erhalten Sie die niedrigsten Preise durch Anfrage
    Produkteigenschaften Eigenschaften
    Spannung - Zener (Nom) (Vz) 13 V
    Spannung - Forward (Vf) (Max) @ If 1.1 V @ 200 mA
    Toleranz ±5%
    Supplier Device-Gehäuse DO-216
    Serie POWERMITE®
    Leistung - max 1 W
    Verpackung / Gehäuse DO-216AA
    Paket Tape & Reel (TR)
    Betriebstemperatur -55°C ~ 150°C
    Befestigungsart Surface Mount
    Impedanz (Max) (Zzt) 200 Ohms
    Strom - Sperrleckstrom @ Vr 50 nA @ 9.87 V