| Artikelnummer: | 1PMT4106/TR13 |
|---|---|
| Hersteller / Marke: | Microsemi |
| Teil der Beschreibung.: | DIODE ZENER 12V 1W DO216 |
| Datenblätte: |
| RoHs Status: | Lead free / RoHs compliant |
| Spannung - Isolation | 200 Ohm |
| Spannung - Durchschlag | DO-216 |
| Standardpaket | 12,000 |
| Serie | POWERMITE® |
| RoHS Status | Tape & Reel (TR) |
| Leistung - max | 1W |
| Polarisation | DO-216AA |
| Teilstatus | Active |
| Betriebstemperatur | -55°C ~ 150°C |
| Befestigungsart | Surface Mount |
| Produkteigenschaften | Eigenschaften |
| Feuchtigkeitsempfindlichkeitsstufe (MSL) | 1 (Unlimited) |
| Hersteller Standard Vorlaufzeit | 16 Weeks |
| Hersteller-Teilenummer | 1PMT4106/TR13 |
| Impedanz (Max) (Zzt) | 12V |
| Expanded Beschreibung | Zener Diode 1W ±5% Surface Mount DO-216 |
| ESR (Equivalent Series Resistance) | ±5% |
| Diodenkonfiguration | 50nA @ 9.12V |
| Beschreibung | DIODE ZENER 12V 1W DO216 |
| Strom - Sperrleckstrom @ Vr | 1.1V @ 200mA |
| 1PMT4106/TR13 Einzelheiten PDF [English] | 1PMT4106/TR13 PDF - EN.pdf |
DIODE ZENER 12V 1W DO216
DIODE ZENER 12V 1W DO216
DIODE ZENER 13V 1W DO216
DIODE ZENER REG 11V 1W DO213AA
DIODE ZENER 12V 1W DO216
DIODE ZENER 12V 1W DO216
DIODE ZENER 12V 1W DO216
DIODE ZENER 12V 1W DO216
DIODE ZENER 11V 1W DO216
DIODE ZENER 13V 1W DO216
DIODE ZENER 11V 1W DO216
DIODE ZENER 12V 1W DO216
DIODE ZENER 11V 1W DO216
DIODE ZENER 11V 1W DO216
DIODE ZENER 11V 1W DO216
DIODE ZENER 11V 1W DO216
DIODE ZENER 11V 1W DO216
DIODE ZENER 12V 1W DO216
DIODE ZENER 12V 1W DO216
DIODE ZENER 11V 1W DO216