| Artikelnummer: | 1PMT4106/TR13 |
|---|---|
| Hersteller / Marke: | Micrel / Microchip Technology |
| Teil der Beschreibung.: | DIODE ZENER 12V 1W DO216 |
| Datenblätte: |
| RoHs Status: | Lead free / RoHs compliant |
| Spannung - Zener (Nom) (Vz) | 12 V |
| Spannung - Forward (Vf) (Max) @ If | 1.1 V @ 200 mA |
| Toleranz | ±5% |
| Supplier Device-Gehäuse | DO-216 |
| Serie | POWERMITE® |
| Leistung - max | 1 W |
| Verpackung / Gehäuse | DO-216AA |
| Produkteigenschaften | Eigenschaften |
| Paket | Tape & Reel (TR) |
| Betriebstemperatur | -55°C ~ 150°C |
| Befestigungsart | Surface Mount |
| Impedanz (Max) (Zzt) | 200 Ohms |
| Strom - Sperrleckstrom @ Vr | 50 nA @ 9.12 V |
| Grundproduktnummer | 1PMT4106 |
| 1PMT4106/TR13 Einzelheiten PDF [English] | 1PMT4106/TR13 PDF - EN.pdf |
DIODE ZENER 12V 1W DO216
DIODE ZENER 11V 1W DO216
DIODE ZENER REG 11V 1W DO213AA
DIODE ZENER 11V 1W DO216
DIODE ZENER 12V 1W DO216
DIODE ZENER 11V 1W DO216
DIODE ZENER 12V 1W DO216
DIODE ZENER 12V 1W DO216
DIODE ZENER 13V 1W DO216
DIODE ZENER 11V 1W DO216
DIODE ZENER 11V 1W DO216
DIODE ZENER 12V 1W DO216
DIODE ZENER 11V 1W DO216
DIODE ZENER 11V 1W DO216
DIODE ZENER 11V 1W DO216
DIODE ZENER 12V 1W DO216
DIODE ZENER 12V 1W DO216
DIODE ZENER 12V 1W DO216
DIODE ZENER 12V 1W DO216
DIODE ZENER 11V 1W DO216