Micro Commercial Co SMLJ43AHE3A-TP
Artikelnummer: SMLJ43AHE3A-TP
Hersteller / Marke: Micro Commercial Components (MCC)
Teil der Beschreibung.: Interface
Datenblätte:
1.SMLJ43AHE3A-TP.pdf ···
RoHs Status: Lead free / RoHs compliant
Anzahl Einzelpreis
»
    Produkteigenschaften Eigenschaften
    Spannung - Betriebsgleichspannung (Typ) 43V
    Spannung - Klemmung (max.) @ Ipp 69.4V
    Spannung - Aufteilung (min.) 47.8V
    Unidirektionale Kanäle 1
    Art Zener
    Supplier Device-Gehäuse SMC (DO-214AB)
    Serie Automotive, AEC-Q101
    Stromleitungsschutz No
    Power - Peak Pulse 3000W (3kW)
    Verpackung / Gehäuse DO-214AB, SMC
    Paket Bulk
    Betriebstemperatur -55°C ~ 150°C (TJ)
    Befestigungsart Surface Mount
    Strom - Spitzenimpuls (10 / 1000μs) 43.2A