SMLJ43AE3/TR13 Image
Image kann eine Darstellung sein.
siehe Spezifikationen für Produktdetails.
Microchip Technology SMLJ43AE3/TR13
Artikelnummer: SMLJ43AE3/TR13
Hersteller / Marke: Micrel / Microchip Technology
Teil der Beschreibung.: TVS DIODE 43VWM 69.4VC DO214AB
Datenblätte:
1.SMLJ43AE3/TR13.pdf ···
HTML -Datenblatt
SML(J,G)5.0-170CA,e3.pdf
PCN -Baugruppe/Herkunft
2.73KHz.pdf
SMLJ43AE3/TR13 Seite PDF
Download Details PDF
RoHs Status:
    Produkteigenschaften Eigenschaften
    Spannung - Betriebsgleichspannung (Typ) 43V
    Spannung - Klemmung (max.) @ Ipp 69.4V
    Spannung - Aufteilung (min.) 47.8V
    Unidirektionale Kanäle 1
    Art Zener
    Supplier Device-Gehäuse DO-214AB
    Serie -
    Stromleitungsschutz No
    Power - Peak Pulse 300W
    Verpackung / Gehäuse DO-214AB, SMC
    Paket Tape & Reel (TR)
    Betriebstemperatur -55°C ~ 150°C (TJ)
    Befestigungsart Surface Mount
    Strom - Spitzenimpuls (10 / 1000μs) 43.2A