SMLJ43A-Q Image
Image kann eine Darstellung sein.
siehe Spezifikationen für Produktdetails.
Bourns Inc. SMLJ43A-Q
Artikelnummer: SMLJ43A-Q
Hersteller / Marke: Bourns, Inc.
Teil der Beschreibung.: TVS DIODE 43VWM 69.4VC SMC
Datenblätte:
1.SMLJ43A-Q.pdf ···
HTML -Datenblatt
SMLJ-Q Series Datasheet.pdf
RoHs Status:
Anzahl Einzelpreis
»
    Produkteigenschaften Eigenschaften
    Spannung - Betriebsgleichspannung (Typ) 43V
    Spannung - Klemmung (max.) @ Ipp 69.4V
    Spannung - Aufteilung (min.) 47.8V
    Unidirektionale Kanäle 1
    Art Zener
    Supplier Device-Gehäuse DO-214AB (SMC)
    Serie Automotive, AEC-Q101, SMLJ-Q
    Stromleitungsschutz No
    Power - Peak Pulse 3000W (3kW)
    Verpackung / Gehäuse DO-214AB, SMC
    Paket Tape & Reel (TR)
    Betriebstemperatur -55°C ~ 150°C (TJ)
    Befestigungsart Surface Mount
    Strom - Spitzenimpuls (10 / 1000μs) 43.2A