SMLJ43CA/TR13 Image
Image kann eine Darstellung sein.
siehe Spezifikationen für Produktdetails.
Microsemi Corporation SMLJ43CA/TR13
Artikelnummer: SMLJ43CA/TR13
Hersteller / Marke: Microsemi
Teil der Beschreibung.: TVS DIODE 43VWM 69.4VC DO214AB
Datenblätte:
1.SMLJ43CA/TR13.pdf ···
HTML -Datenblatt
SML(J,G)5.0-170CA,e3.pdf
PCN -Obsoleszenz/ EOL
Cylindrical Battery Holders.pdf
SMLJ43CA/TR13 Seite PDF
Download Details PDF
RoHs Status: Lead free / RoHs compliant
Ship From: Hong Kong
Erhalten Sie die niedrigsten Preise durch Anfrage
    Produkteigenschaften Eigenschaften
    Spannung - Betriebsgleichspannung (Typ) 43V
    Spannung - Klemmung (max.) @ Ipp 69.4V
    Spannung - Aufteilung (min.) 47.8V
    Art Zener
    Supplier Device-Gehäuse DO-214AB
    Serie -
    Stromleitungsschutz No
    Power - Peak Pulse 300W
    Verpackung / Gehäuse DO-214AB, SMC
    Paket Tape & Reel (TR)
    Betriebstemperatur -55°C ~ 150°C (TJ)
    Befestigungsart Surface Mount
    Strom - Spitzenimpuls (10 / 1000μs) 43.2A