Micro Commercial Co MSJP11N65-BP
Artikelnummer: MSJP11N65-BP
Hersteller / Marke: Micro Commercial Components (MCC)
Teil der Beschreibung.: MOSFET N-CH 650V 11A TO220AB
Datenblätte:
1.MSJP11N65-BP.pdf ···
    Produkteigenschaften Eigenschaften
    VGS (th) (Max) @ Id 4V @ 250µA
    Vgs (Max) ±30V
    Technologie MOSFET (Metal Oxide)
    Supplier Device-Gehäuse TO-220AB (H)
    Serie -
    Rds On (Max) @ Id, Vgs 380mOhm @ 5.5A, 10V
    Verlustleistung (max) 78W (Tc)
    Verpackung / Gehäuse TO-220-3
    Paket Tube
    Betriebstemperatur -55°C ~ 150°C (TJ)
    Befestigungsart Through Hole
    Eingabekapazität (Ciss) (Max) @ Vds 901 pF @ 50 V
    Gate Charge (Qg) (Max) @ Vgs 21 nC @ 10 V
    Typ FET N-Channel
    FET-Merkmal -
    Antriebsspannung (Max Rds On, Min Rds On) 10V
    Drain-Source-Spannung (Vdss) 650 V
    Strom - Ununterbrochener Abfluss (Id) bei 25 ° C 11A (Tc)