Micro Commercial Co MSJAC11N65B-TP
Artikelnummer: MSJAC11N65B-TP
Hersteller / Marke: Micro Commercial Components (MCC)
Teil der Beschreibung.: MOSFET N-CH 650V 11A DFN5060
Datenblätte:
1.MSJAC11N65B-TP.pdf ···
Datenblätter
MSJAC11N65B.pdf
RoHs Status: Lead free / RoHs compliant
    Produkteigenschaften Eigenschaften
    VGS (th) (Max) @ Id 4V @ 250µA
    Vgs (Max) ±30V
    Serie -
    Rds On (Max) @ Id, Vgs 380mOhm @ 3.2A, 10V
    Verlustleistung (max) 89W (Tc)
    Verpackung / Gehäuse 8-PowerTDFN
    Paket Tape & Reel (TR)
    Betriebstemperatur -55°C ~ 150°C (TJ)
    Befestigungsart Surface Mount
    Eingabekapazität (Ciss) (Max) @ Vds 791 pF @ 25 V
    Gate Charge (Qg) (Max) @ Vgs 21 nC @ 10 V
    Typ FET N-Channel
    FET-Merkmal -
    Antriebsspannung (Max Rds On, Min Rds On) 10V
    Drain-Source-Spannung (Vdss) 650 V
    Strom - Ununterbrochener Abfluss (Id) bei 25 ° C 11A