Micro Commercial Co MSJAC11N50B-TP
Artikelnummer: MSJAC11N50B-TP
Hersteller / Marke: Micro Commercial Components (MCC)
Teil der Beschreibung.: Interface
Datenblätte:
1.MSJAC11N50B-TP.pdf ···
Datenblätter
MSJAC11N50B.pdf
RoHs Status: Lead free / RoHs compliant
Anzahl Einzelpreis
»
    Produkteigenschaften Eigenschaften
    VGS (th) (Max) @ Id 3.5V @ 250µA
    Vgs (Max) ±30V
    Technologie MOSFET (Metal Oxide)
    Supplier Device-Gehäuse DFN5060
    Serie -
    Rds On (Max) @ Id, Vgs 380mOhm @ 3.8A, 10V
    Verlustleistung (max) 83W
    Verpackung / Gehäuse 8-PowerTDFN
    Paket Bulk
    Betriebstemperatur -55°C ~ 150°C (TJ)
    Befestigungsart Surface Mount
    Eingabekapazität (Ciss) (Max) @ Vds 702 pF @ 25 V
    Gate Charge (Qg) (Max) @ Vgs 21.8 nC @ 10 V
    Typ FET N-Channel
    FET-Merkmal -
    Antriebsspannung (Max Rds On, Min Rds On) 10V
    Drain-Source-Spannung (Vdss) 500 V
    Strom - Ununterbrochener Abfluss (Id) bei 25 ° C 11A