Micro Commercial Co MSJB17N80-TP
Artikelnummer: MSJB17N80-TP
Hersteller / Marke: Micro Commercial Components (MCC)
Teil der Beschreibung.: N-CHANNEL MOSFET, D2-PAK
Datenblätte:
1.MSJB17N80-TP.pdf ···
Datenblätter
MSJB17N80.pdf
RoHs Status:
Anzahl Einzelpreis
»
    Produkteigenschaften Eigenschaften
    VGS (th) (Max) @ Id 4V @ 250µA
    Vgs (Max) ±30V
    Technologie MOSFET (Metal Oxide)
    Supplier Device-Gehäuse D2PAK
    Serie -
    Rds On (Max) @ Id, Vgs 290mOhm @ 11A, 10V
    Verlustleistung (max) 181W
    Verpackung / Gehäuse TO-263-3, D²Pak (2 Leads + Tab), TO-263AB
    Paket Tape & Reel (TR)
    Betriebstemperatur -55°C ~ 150°C (TJ)
    Befestigungsart Surface Mount
    Eingabekapazität (Ciss) (Max) @ Vds 1830 pF @ 25 V
    Gate Charge (Qg) (Max) @ Vgs 56 nC @ 10 V
    Typ FET N-Channel
    FET-Merkmal -
    Antriebsspannung (Max Rds On, Min Rds On) 10V
    Drain-Source-Spannung (Vdss) 800 V
    Strom - Ununterbrochener Abfluss (Id) bei 25 ° C 17A (Tc)