Micro Commercial Co MSJL20N60A-TP
Artikelnummer: MSJL20N60A-TP
Hersteller / Marke: Micro Commercial Components (MCC)
Teil der Beschreibung.: N-CHANNEL MOSFET,DFN8080A
Datenblätte:
1.MSJL20N60A-TP.pdf ···
Datenblätter
MSJL20N60A.pdf
RoHs Status:
Anzahl Einzelpreis
»
    Produkteigenschaften Eigenschaften
    VGS (th) (Max) @ Id 4V @ 250µA
    Vgs (Max) ±30V
    Technologie MOSFET (Metal Oxide)
    Supplier Device-Gehäuse DFN8080A
    Serie -
    Rds On (Max) @ Id, Vgs 219mOhm @ 7.3A, 10V
    Verlustleistung (max) 196W
    Verpackung / Gehäuse 4-PowerVSFN
    Paket Tape & Reel (TR)
    Betriebstemperatur -55°C ~ 150°C (TJ)
    Befestigungsart Surface Mount
    Eingabekapazität (Ciss) (Max) @ Vds 1336 pF @ 25 V
    Gate Charge (Qg) (Max) @ Vgs 36 nC @ 10 V
    Typ FET N-Channel
    FET-Merkmal -
    Antriebsspannung (Max Rds On, Min Rds On) 10V
    Drain-Source-Spannung (Vdss) 600 V
    Strom - Ununterbrochener Abfluss (Id) bei 25 ° C 20A