Micro Commercial Co MBR10200FH-BP
Artikelnummer: MBR10200FH-BP
Hersteller / Marke: Micro Commercial Components (MCC)
Teil der Beschreibung.: Interface
Datenblätte:
1.MBR10200FH-BP.pdf ···
Datenblätter
MBR10200FH.pdf
RoHs Status: Lead free / RoHs compliant
Anzahl Einzelpreis
»
    Produkteigenschaften Eigenschaften
    Spannung - Forward (Vf) (Max) @ If 850 mV @ 5 A
    Spannung - Sperr (Vr) (max) 200 V
    Technologie Schottky
    Supplier Device-Gehäuse ITO-220AC
    Geschwindigkeit Fast Recovery =< 500ns, > 200mA (Io)
    Serie -
    Verpackung / Gehäuse TO-220-2 Isolated Tab
    Paket Bulk
    Betriebstemperatur - Anschluss -55°C ~ 175°C
    Befestigungsart Through Hole
    Strom - Sperrleckstrom @ Vr 10 µA @ 200 V
    Strom - Richt (Io) 10A
    Kapazität @ Vr, F 300pF @ 4V, 1MHz