MBR10200FCT Image
Image kann eine Darstellung sein.
siehe Spezifikationen für Produktdetails.
Yangzhou Yangjie Electronic Technology Co.,Ltd MBR10200FCT
Artikelnummer: MBR10200FCT
Hersteller / Marke: Yangzhou Yangjie Electronic Technology Co.,Ltd
Teil der Beschreibung.: SCHOTTKY DIODE 200V 10A ITO-220A
Datenblätte:
1.MBR10200FCT.pdf ···
MBR10200FCT Seite PDF
Download Details PDF
RoHs Status:
Anzahl Einzelpreis
»
    Produkteigenschaften Eigenschaften
    Spannung - Forward (Vf) (Max) @ If 900 mV @ 5 A
    Spannung - Sperr (Vr) (max) 200 V
    Technologie Schottky
    Supplier Device-Gehäuse ITO-220AB
    Geschwindigkeit Fast Recovery =< 500ns, > 200mA (Io)
    Serie -
    Verpackung / Gehäuse TO-220-3 Full Pack, Isolated Tab
    Paket Tube
    Betriebstemperatur - Anschluss -55°C ~ 175°C
    Befestigungsart Through Hole
    Diodenkonfiguration 1 Pair Common Cathode
    Strom - Sperrleckstrom @ Vr 100 µA @ 200 V
    Strom - Richt (Io) (pro Diode) 10A
    Grundproduktnummer MBR10200
    MBR10200FCT Einzelheiten PDF [English] MBR10200FCT PDF - EN.pdf
  • Rückgabe -Richtlinien
    - Originalrechnungsnummer
    - Foto der Teile
    - Kurzer Erläuterung oder Testbericht, in denen der Grund für die Rückkehr angegeben ist
    Wie man kauft
    https://www.Y-IC.com/RFQ-Quote.htm
    Zahlung
    Wir akzeptieren die folgenden Zahlungsmethoden:
    - t/t im Voraus (Bankübertragung)
    - Western Union
    - Kreditkarte / Visa / MasterCard / PayPal
  • Lieferzeit
    Versandverfolgung
    Versandrate
  • Qualitätskontrolle (QC)
    Alle Produkte unterliegen einer strengen Eingangskontrolle und Qualitätskontrolle.
    Qualitätsgarantie
    Verpackung
    ESD-Antistatikschutz.
MBR10200FCT Produktdetails
Herstellerteilenummer
MBR10200FCT
Hersteller
Detaillierte Beschreibung
Schlüsselmerkmale
Hochleistungs-Schottky-Sperrdiode, Gehäusetyp: TO-220F, Hervorragende Effizienz
Wichtigste Vorteile
Verpackung
Gehäusetyp: TO-220F, Material: Kunststoff, Abmessungen: Standard-TO-220F, Pin-Konfiguration: 3 Pins, Thermische Eigenschaften: Für Leistungsanwendungen geeignet, Elektrische Eigenschaften: Hohe Effizienz, Geringe Vorwärts-Spannung