Micro Commercial Co MBR10200UPS-TP
Artikelnummer: MBR10200UPS-TP
Hersteller / Marke: Micro Commercial Components (MCC)
Teil der Beschreibung.: DIODE SCHOTTKY 200V 10A TO277-3
Datenblätte:
1.MBR10200UPS-TP.pdf ···
PCN -Obsoleszenz/ EOL
MBRyyy EOL 22/Feb/2021.pdf
Datenblätter
MBR10200UPS.pdf
MBR10200UPS-TP Seite PDF
Download Details PDF
RoHs Status:
Ship From: Hong Kong
Erhalten Sie die niedrigsten Preise durch Anfrage
    Produkteigenschaften Eigenschaften
    Spannung - Forward (Vf) (Max) @ If 880 mV @ 10 A
    Spannung - Sperr (Vr) (max) 200 V
    Technologie Schottky
    Supplier Device-Gehäuse TO-277-3
    Geschwindigkeit Fast Recovery =< 500ns, > 200mA (Io)
    Serie -
    Verpackung / Gehäuse TO-277, 3-PowerDFN
    Paket Tape & Reel (TR)
    Betriebstemperatur - Anschluss -65°C ~ 175°C
    Befestigungsart Surface Mount
    Strom - Sperrleckstrom @ Vr 100 µA @ 200 V
    Strom - Richt (Io) 10A