ESDSLC24VAE2-TP Image
Image kann eine Darstellung sein.
siehe Spezifikationen für Produktdetails.
Micro Commercial Co ESDSLC24VAE2-TP
Artikelnummer: ESDSLC24VAE2-TP
Hersteller / Marke: Micro Commercial Components (MCC)
Teil der Beschreibung.: ESD,24V, 0201-A
Datenblätte:
1.ESDSLC24VAE2-TP.pdf ···
Datenblätter
ESDSLC24VAE2.pdf
RoHs Status:
    Produkteigenschaften Eigenschaften
    Spannung - Betriebsgleichspannung (Typ) 24V (Max)
    Spannung - Klemmung (max.) @ Ipp 53V
    Spannung - Aufteilung (min.) 26.5V
    Art Zener
    Supplier Device-Gehäuse 0201-A
    Serie -
    Stromleitungsschutz No
    Power - Peak Pulse 80W
    Verpackung / Gehäuse 0201 (0603 Metric)
    Paket Tape & Reel (TR)
    Betriebstemperatur -55°C ~ 125°C (TJ)
    Befestigungsart Surface Mount
    Strom - Spitzenimpuls (10 / 1000μs) 1.5A (8/20µs)
    Kapazität @ Frequenz 0.3pF @ 1MHz