ESDSLC12VLB-TP Image
Image kann eine Darstellung sein.
siehe Spezifikationen für Produktdetails.
Micro Commercial Co ESDSLC12VLB-TP
Artikelnummer: ESDSLC12VLB-TP
Hersteller / Marke: Micro Commercial Components (MCC)
Teil der Beschreibung.: ESD,12V,DFN1006-2
Datenblätte:
1.ESDSLC12VLB-TP.pdf ···
Datenblätter
ESDSLC12VLB.pdf
RoHs Status:
    Produkteigenschaften Eigenschaften
    Spannung - Betriebsgleichspannung (Typ) 12V (Max)
    Spannung - Klemmung (max.) @ Ipp 32V
    Spannung - Aufteilung (min.) 13.5V
    Art Zener
    Supplier Device-Gehäuse 2-DFN1006
    Serie -
    Stromleitungsschutz No
    Power - Peak Pulse 80W
    Verpackung / Gehäuse 0402 (1006 Metric)
    Paket Tape & Reel (TR)
    Betriebstemperatur -55°C ~ 125°C (TJ)
    Befestigungsart Surface Mount
    Strom - Spitzenimpuls (10 / 1000μs) 2.5A (8/20µs)
    Kapazität @ Frequenz 0.25pF @ 1MHz