ESDSLC3V3D3BA Image
Image kann eine Darstellung sein.
siehe Spezifikationen für Produktdetails.
Yangjie Technology ESDSLC3V3D3BA
Artikelnummer: ESDSLC3V3D3BA
Hersteller / Marke: Yangjie Technology
Teil der Beschreibung.: TVS - Diodes SOD-323 3.3V Bi
Datenblätte: None
RoHs Status: RoHS-konform
    Produkteigenschaften Eigenschaften
    Spannung - Betriebsgleichspannung (Typ) 3.3V (Max)
    Spannung - Klemmung (max.) @ Ipp 16V
    Spannung - Aufteilung (min.) 2.8V
    Art Zener
    Supplier Device-Gehäuse SOD-323
    Serie -
    Stromleitungsschutz No
    Power - Peak Pulse 340W
    Verpackung / Gehäuse SC-76, SOD-323
    Paket Tape & Reel (TR)
    Betriebstemperatur -55°C ~ 125°C (TJ)
    Befestigungsart Surface Mount
    Strom - Spitzenimpuls (10 / 1000μs) 21A (8/20µs)
    Kapazität @ Frequenz 1pF @ 1MHz