ESDLC3V3LB-TP Image
Image kann eine Darstellung sein.
siehe Spezifikationen für Produktdetails.
Micro Commercial Co ESDLC3V3LB-TP
Artikelnummer: ESDLC3V3LB-TP
Hersteller / Marke: Micro Commercial Components (MCC)
Teil der Beschreibung.: TVS DIODE 3.3VWM 11VC 2DFN1006
Datenblätte:
1.ESDLC3V3LB-TP.pdf ···
HTML -Datenblatt
ESDLC3V3LB.pdf
Datenblätter
ESDLC3V3LB.pdf
RoHs Status:
    Produkteigenschaften Eigenschaften
    Spannung - Betriebsgleichspannung (Typ) 3.3V (Max)
    Spannung - Klemmung (max.) @ Ipp 11V
    Spannung - Aufteilung (min.) 4.3V
    Art Zener
    Supplier Device-Gehäuse 2-DFN1006
    Serie -
    Stromleitungsschutz No
    Power - Peak Pulse -
    Verpackung / Gehäuse 0402 (1006 Metric)
    Paket Tape & Reel (TR)
    Betriebstemperatur -55°C ~ 125°C (TJ)
    Befestigungsart Surface Mount
    Strom - Spitzenimpuls (10 / 1000μs) -
    Kapazität @ Frequenz 2.6pF @ 1MHz