Micro Commercial Co ESDLC3V3D5-TP
Artikelnummer: ESDLC3V3D5-TP
Hersteller / Marke: Micro Commercial Components (MCC)
Teil der Beschreibung.: Interface
Datenblätte:
1.ESDLC3V3D5-TP.pdf ···
Datenblätter
ESDLC3V3D5.pdf
RoHs Status: Lead free / RoHs compliant
Anzahl Einzelpreis
»
    Produkteigenschaften Eigenschaften
    Spannung - Betriebsgleichspannung (Typ) 3.3V (Max)
    Spannung - Klemmung (max.) @ Ipp 14.5V
    Spannung - Aufteilung (min.) 3.5V
    Unidirektionale Kanäle 1
    Art Steering (Rail to Rail)
    Supplier Device-Gehäuse SOD-523
    Serie -
    Stromleitungsschutz Yes
    Power - Peak Pulse 155W
    Verpackung / Gehäuse SC-79, SOD-523
    Paket Bulk
    Betriebstemperatur -55°C ~ 125°C (TJ)
    Befestigungsart Surface Mount
    Strom - Spitzenimpuls (10 / 1000μs) 11A (8/20µs)
    Kapazität @ Frequenz 20pF @ 1MHz