ESDLC3V3D3B-TP Image
Image kann eine Darstellung sein.
siehe Spezifikationen für Produktdetails.
Micro Commercial Co ESDLC3V3D3B-TP
Artikelnummer: ESDLC3V3D3B-TP
Hersteller / Marke: Micro Commercial Components (MCC)
Teil der Beschreibung.: TVS DIODE 3.3VWM 36VC SOD323
Datenblätte:
1.ESDLC3V3D3B-TP.pdf ···
ESDLC3V3D3B-TP Seite PDF
Download Details PDF
RoHs Status:
Anzahl Einzelpreis
»
    Produkteigenschaften Eigenschaften
    Spannung - Betriebsgleichspannung (Typ) 3.3V
    Spannung - Klemmung (max.) @ Ipp 36V
    Spannung - Aufteilung (min.) 4V
    Art Zener
    Supplier Device-Gehäuse SOD-323
    Serie -
    Stromleitungsschutz No
    Power - Peak Pulse 350W
    Verpackung / Gehäuse SC-76, SOD-323
    Paket Tape & Reel (TR)
    Betriebstemperatur -55°C ~ 150°C (TJ)
    Befestigungsart Surface Mount
    Strom - Spitzenimpuls (10 / 1000μs) 28A (8/20µs)
    Kapazität @ Frequenz 4.5pF @ 1MHz