Micro Commercial Co ESD36VD3BHE3-TP
Artikelnummer: ESD36VD3BHE3-TP
Hersteller / Marke: Micro Commercial Components (MCC)
Teil der Beschreibung.: ESD,36V,SOD-323
Datenblätte:
1.ESD36VD3BHE3-TP.pdf ···
Datenblätter
ESD36VD3BHE3.pdf
RoHs Status: Lead free / RoHs compliant
Anzahl Einzelpreis
»
    Produkteigenschaften Eigenschaften
    Spannung - Betriebsgleichspannung (Typ) 36V (Max)
    Spannung - Klemmung (max.) @ Ipp 75V
    Spannung - Aufteilung (min.) 40V
    Art Zener
    Supplier Device-Gehäuse SOD-323
    Serie Automotive, AEC-Q101
    Stromleitungsschutz No
    Power - Peak Pulse 350W
    Verpackung / Gehäuse SC-76, SOD-323
    Paket Tape & Reel (TR)
    Betriebstemperatur -55°C ~ 150°C (TJ)
    Befestigungsart Surface Mount
    Strom - Spitzenimpuls (10 / 1000μs) 5A (8/20µs)
    Kapazität @ Frequenz 13pF @ 1MHz