Micro Commercial Co ESD39VD3B-TP
Artikelnummer: ESD39VD3B-TP
Hersteller / Marke: Micro Commercial Components (MCC)
Teil der Beschreibung.: TVS DIODE SMD
Datenblätte: None
RoHs Status: Lead free / RoHs compliant
Ship From: Hong Kong
Erhalten Sie die niedrigsten Preise durch Anfrage
    Produkteigenschaften Eigenschaften
    Spannung - Betriebsgleichspannung (Typ) 39V
    Spannung - Klemmung (max.) @ Ipp -
    Spannung - Aufteilung (min.) 35.1V
    Unidirektionale Kanäle -
    Art Zener
    Supplier Device-Gehäuse SOD-323
    Stromleitungsschutz No
    Power - Peak Pulse -
    Verpackung / Gehäuse SC-76, SOD-323
    Betriebstemperatur -55°C ~ 150°C (TJ)
    Befestigungsart Surface Mount
    Strom - Spitzenimpuls (10 / 1000μs) -
    Kapazität @ Frequenz 30pF @ 1MHz (Max)