| Artikelnummer: | ESD36V23T-2A |
|---|---|
| Hersteller / Marke: | SOCAY |
| Teil der Beschreibung.: | UNSEMI SOT-23 |
| Datenblätte: | None |
| RoHs Status: | Lead free / RoHs compliant |
|---|---|
| Serie | - |
| Bedingung | New Original Stock |
| Garantie | 100% Perfect Functions |
| Vorlaufzeit | 2-3days after payment. |
| Produkteigenschaften | Eigenschaften |
| Zahlungsmittel | PayPal / Credit Card / Telegraphic Transfer |
| Versand per | DHL / Fedex / UPS |
| Hafen | HongKong |
| Anfrage-E-Mail | Info@Y-IC.com |
| ESD36V23T-2A Einzelheiten PDF [English] | ESD36V23T-2A PDF - EN.pdf |
ESD36V23T-2A
ESD-Schutz bis 36V
Hot-Swap-Fähigkeit
Einstellbarer Unterspannungsabschlatterschwellenwert (UVLO)
Thermischer Abschaltschutz
Kleines SOT-23-Gehäuse
Robuster ESD-Schutz schützt empfindliche Elektronik
Hot-Swap-Funktionalität ermöglicht nahtloses Einund Ausstecken
Einstellbarer UVLO sorgt für zuverlässigen Betrieb
Thermischer Abschaltschutz verhindert Schäden durch Überhitzung
Kompakte Bauform für raumsparende Anwendungen
SOT-23-Gehäuse
Kleine Bauform
Bleifrei und RoHS-konform
Hot-Swap-Anwendungen
Netzteilkreise
Telekommunikationsausrüstung
Industrielle Automatisierungssysteme
CJ SOD-523
TZ DFN1006-2
CAP CER 0.1UF 50V X7R 0603
CAP CER 0.068UF 50V X7R 0603
CAP CER 0.047UF 50V X7R 0603
CAP CER 0.015UF 50V X7R 0603
CAP CER 0.022UF 50V X7R 0603
CAP CER 0.033UF 50V X7R 0603
TVS DIODE 36VWM 75VC SOT23-3
CJ SOT-23
CCSEMI SOD-323
CJ WBFBP-02C
CAP CER SMD
CAP CER 6800PF 50V X7R 0603
ESD,36V,SOD-323
SEMITEH SOD-323
CAP CER 4700PF 50V X7R 0603