MVS3225P220K Image
Image kann eine Darstellung sein.
siehe Spezifikationen für Produktdetails.
Meritek MVS3225P220K
Artikelnummer: MVS3225P220K
Hersteller / Marke: Meritek
Teil der Beschreibung.: VARISTOR 3225 22V 150A 2SMD JLEA
    Produkteigenschaften Eigenschaften
    Varistorspannung (Typ) 22 V
    Varistor Spannung (min) 20 V
    Varistorspannung (max.) 24 V
    Paket Strip
    Betriebstemperatur -40°C ~ 85°C (TA)
    Befestigungsart Surface Mount, MLCV
    Maximale DC Volts 18 V
    Maximale AC Volts 14 V
    Eigenschaften -
    Energie 0.7J
    Strom - Überspannungsschutz 150 A
    Kapazität @ Frequenz 1450 pF @ 1 kHz