MVS3225P201K Image
Image kann eine Darstellung sein.
siehe Spezifikationen für Produktdetails.
Meritek MVS3225P201K
Artikelnummer: MVS3225P201K
Hersteller / Marke: Meritek
Teil der Beschreibung.: VARISTOR 3225 200V 400A 2SMD JLE
Datenblätte: None
RoHs Status:
Anzahl Einzelpreis
»
    Produkteigenschaften Eigenschaften
    Varistorspannung (Typ) 200 V
    Varistor Spannung (min) 180 V
    Varistorspannung (max.) 220 V
    Serie MVS
    Verpackung / Gehäuse 2-SMD, J-Lead
    Paket Strip
    Betriebstemperatur -40°C ~ 125°C (TA)
    Zahl der Schaltkreise 1
    Befestigungsart Surface Mount, MLCV
    Maximale DC Volts 170 V
    Maximale AC Volts 130 V
    Eigenschaften -
    Energie 7J
    Strom - Überspannungsschutz 400 A
    Kapazität @ Frequenz 100 pF @ 1 kHz