ZuhauseProdukteG4015E12B-RSR
Mechatronics Fan Group
G4015E12B-RSR Image
Image kann eine Darstellung sein.
siehe Spezifikationen für Produktdetails.
Mechatronics Fan Group G4015E12B-RSR
Artikelnummer: G4015E12B-RSR
Hersteller / Marke: Mechatronics
Teil der Beschreibung.: FAN AXIAL 40X15MM 12VDC WIRE
Datenblätte:
1.G4015E12B-RSR.pdf ···
RoHs Status: RoHS-konform
    Produkteigenschaften Eigenschaften
    Breite 15.00mm
    Gewicht 0.051 lb (23.13 g)
    Spannungsbereich -
    Spannung - Nennwert 12VDC
    Beendigung 2 Wire Leads
    Statischer Druck 0.430 in H2O (107.1 Pa)
    Größe / Dimension Square - 40mm L x 40mm H
    Serie G4015
    RPM 10000 RPM
    Lärm 35.0dB(A)
    Ingress Protection -
    Eigenschaften Thermal Overload Protector (TOP)
    Fan-Art Tubeaxial
    Aktuelle Bewertung (AMPs) 0.270A