| Artikelnummer: | G40120CTFW |
|---|---|
| Hersteller / Marke: | LITEON |
| Teil der Beschreibung.: | G40120CTFW LT |
|---|---|
| Paket | TO-220F |
| Bedingung | New Original Stock |
| Garantie | 100% Perfect Functions |
| Anfrage-E-Mail | Info@Y-IC.com |
| G40120CTFW Einzelheiten PDF [English] | G40120CTFW PDF - EN.pdf |
G40120CTFW
LT
Hochleistungseffizienz
Präzise Temperaturregelung
Robustes thermisches Management
Kompaktes und zuverlässiges Design
Optimiert für extreme Temperaturumgebungen
Verbesserte Energieeffizienz für Kosteneinsparungen
Zuverlässige und konsistente Leistung
Einfache Integration und Umsetzung
Industrielle Automatisierung
Automobil-Elektronik
Luftund Raumfahrt sowie Verteidigungssysteme
Hochtemperatur-Konsumelektronik
FAN AXIAL 40X10.3MM 12VDC WIRE
FAN AXIAL 40X15MM 24VDC WIRE
FAN AXIAL 40X15MM 12VDC WIRE
FAN AXIAL 40X15MM BALL 5VDC WIRE
FAN AXIAL 40X15MM 24VDC WIRE
FAN AXIAL 40X15MM 12VDC WIRE
FAN AXIAL 40X10.3MM 24VDC WIRE
FAN AXIAL 40X10.3MM 12VDC WIRE
FAN AXIAL 40X10.3MM 12VDC WIRE
FAN AXIAL 40X10.3MM 12VDC WIRE
FAN AXIAL 40X15MM 24VDC WIRE
G40120CTW LI
FAN AXIAL 40X10.3MM 5VDC WIRE
FAN AXIAL 40X15MM 12VDC WIRE
FAN AXIAL 40X10.3MM 5VDC WIRE
FAN AXIAL 40X10.3MM 5VDC WIRE
FAN AXIAL 40X15MM 12VDC WIRE
FAN AXIAL 40X15MM 12VDC WIRE
FAN AXIAL 40X10.3MM 5VDC WIRE
FAN AXIAL 40X10.3MM 12VDC WIRE