ZuhauseProdukteG4010M12B-RSR
Mechatronics Fan Group
G4010M12B-RSR Image
Image kann eine Darstellung sein.
siehe Spezifikationen für Produktdetails.
Mechatronics Fan Group G4010M12B-RSR
Artikelnummer: G4010M12B-RSR
Hersteller / Marke: Mechatronics
Teil der Beschreibung.: FAN AXIAL 40X10.3MM 12VDC WIRE
Datenblätte:
1.G4010M12B-RSR.pdf ···
Datenblätter
DC Lead Wire Specs.pdf
RoHs Status: RoHS-konform
Anzahl Einzelpreis
»
    Produkteigenschaften Eigenschaften
    Breite 10.30mm
    Gewicht 0.026 lb (11.79 g)
    Spannungsbereich -
    Spannung - Nennwert 12VDC
    Beendigung 2 Wire Leads
    Statischer Druck 0.150 in H2O (37.3 Pa)
    Größe / Dimension Square - 40mm L x 40mm H
    Serie G4010
    RPM 6000 RPM
    Paket Bulk
    Betriebstemperatur -
    Lärm 28.0dB(A)
    Lebensdauer @ Temp. -
    Fan-Art Tubeaxial
    Aktuelle Bewertung (AMPs) 0.150A