| Artikelnummer: | G40120CTW |
|---|---|
| Hersteller / Marke: | LITEON |
| Teil der Beschreibung.: | G40120CTW LI |
|---|---|
| Paket | TO-220 |
| Bedingung | New Original Stock |
| Garantie | 100% Perfect Functions |
| Anfrage-E-Mail | Info@Y-IC.com |
| G40120CTW Einzelheiten PDF [English] | G40120CTW PDF - EN.pdf |
G40120CTW
- Hochleistungsbetrieb - Kompakte TO-220-Gehäuse - Robuste und zuverlässige Leistung
- Industrielle Automatisierung - Leistungselektronik - Automobiltechnik - Unterhaltungselektronik
G40120CTFW LT
FAN AXIAL 40X15MM 24VDC WIRE
FAN AXIAL 40X15MM 12VDC WIRE
FAN AXIAL 40X10.3MM 5VDC WIRE
FAN AXIAL 40X15MM 24VDC WIRE
FAN AXIAL 40X10.3MM 24VDC WIRE
FAN AXIAL 40X15MM 12VDC WIRE
FAN AXIAL 40X15MM 12VDC WIRE
FAN AXIAL 40X10.3MM 12VDC WIRE
FAN AXIAL 40X15MM BALL 5VDC WIRE
FAN AXIAL 40X10.3MM 12VDC WIRE
FAN AXIAL 40X15MM 24VDC WIRE
FAN AXIAL 40X15MM 12VDC WIRE
FAN AXIAL 40X10.3MM 5VDC WIRE
FAN AXIAL 40X10.3MM 5VDC WIRE
FAN AXIAL 40X10.3MM 12VDC WIRE
FAN AXIAL 40X10.3MM 5VDC WIRE
FAN AXIAL 40X15MM 12VDC WIRE
FAN AXIAL 40X10.3MM 12VDC WIRE