ZuhauseProdukteG4015H24B2-RSR-TTL
Mechatronics Fan Group
G4015H24B2-RSR-TTL Image
Image kann eine Darstellung sein.
siehe Spezifikationen für Produktdetails.
Mechatronics Fan Group G4015H24B2-RSR-TTL
Artikelnummer: G4015H24B2-RSR-TTL
Hersteller / Marke: Mechatronics
Teil der Beschreibung.: FAN AXIAL 40X15MM 24VDC WIRE
Datenblätte:
1.G4015H24B2-RSR-.pdf ···
RoHs Status: RoHS-konform
Anzahl Einzelpreis
»
    Produkteigenschaften Eigenschaften
    Breite 15.00mm
    Gewicht 0.051 lb (23.13 g)
    Spannungsbereich -
    Spannung - Nennwert 24VDC
    Beendigung 3 Wire Leads
    Statischer Druck 0.290 in H2O (72.2 Pa)
    Größe / Dimension Square - 40mm L x 40mm H
    Serie G4015
    RPM 8000 RPM
    Paket Bulk
    Betriebstemperatur -
    Lärm 29.0dB(A)
    Lebensdauer @ Temp. -
    Ingress Protection -
    Eigenschaften Locked Rotor Sensor, Thermal Overload Protector (TOP)
    Fan-Art Tubeaxial
    Aktuelle Bewertung (AMPs) 0.090A