ZuhauseProdukteG4010S12B-RSR
Mechatronics Fan Group
G4010S12B-RSR Image
Image kann eine Darstellung sein.
siehe Spezifikationen für Produktdetails.
Mechatronics Fan Group G4010S12B-RSR
Artikelnummer: G4010S12B-RSR
Hersteller / Marke: Mechatronics
Teil der Beschreibung.: FAN AXIAL 40X10.3MM 12VDC WIRE
Datenblätte:
1.G4010S12B-RSR.pdf ···
RoHs Status: RoHS-konform
    Produkteigenschaften Eigenschaften
    Breite 10.30mm
    Gewicht 0.026 lb (11.79 g)
    Spannungsbereich -
    Spannung - Nennwert 12VDC
    Beendigung 2 Wire Leads
    Statischer Druck 0.070 in H2O (17.4 Pa)
    Größe / Dimension Square - 40mm L x 40mm H
    Serie G4010
    RPM 4000 RPM
    Lärm 21.0dB(A)
    Fan-Art Tubeaxial
    Aktuelle Bewertung (AMPs) 0.060A