Harris Corporation MJE13004
Artikelnummer: MJE13004
Hersteller / Marke: Harris Corporation
Teil der Beschreibung.: TRANS NPN 300V 4A TO220-3
Datenblätte: None
RoHs Status: Lead free / RoHs compliant
    Produkteigenschaften Eigenschaften
    Spannung - Kollektor-Emitter-Durchbruch (max) 300 V
    VCE Sättigung (Max) @ Ib, Ic 1V @ 1A, 4A
    Transistor-Typ NPN
    Supplier Device-Gehäuse TO-220-3
    Serie -
    Leistung - max 75 W
    Verpackung / Gehäuse TO-220-3
    Paket Bulk
    Betriebstemperatur 150°C (TJ)
    Befestigungsart Through Hole
    Frequenz - Übergang -
    DC Stromgewinn (HFE) (Min) @ Ic, VCE 10 @ 1A, 5V
    Strom - Collector Cutoff (Max) 1mA
    Strom - Kollektor (Ic) (max) 4 A