| Artikelnummer: | MJE13005 |
|---|---|
| Hersteller / Marke: | AMI Semiconductor/onsemi |
| Teil der Beschreibung.: | TRANS NPN 400V 4A TO220 |
| Datenblätte: |
| RoHs Status: | Lead free / RoHs compliant |
| Spannung - Kollektor-Emitter-Durchbruch (max) | 400 V |
| VCE Sättigung (Max) @ Ib, Ic | 1V @ 1A, 4A |
| Transistor-Typ | NPN |
| Supplier Device-Gehäuse | TO-220 |
| Serie | SWITCHMODE™ |
| Leistung - max | 2 W |
| Verpackung / Gehäuse | TO-220-3 |
| Paket | Tube |
| Produkteigenschaften | Eigenschaften |
| Betriebstemperatur | -65°C ~ 150°C (TJ) |
| Befestigungsart | Through Hole |
| Frequenz - Übergang | 4MHz |
| DC Stromgewinn (HFE) (Min) @ Ic, VCE | 8 @ 2A, 5V |
| Strom - Collector Cutoff (Max) | - |
| Strom - Kollektor (Ic) (max) | 4 A |
| Grundproduktnummer | MJE13 |
| MJE13005 Einzelheiten PDF [English] | MJE13005 PDF - EN.pdf |
MJE13005-B3 HSMC
0512+ TO220
UTC TO-252
MJE13005-2 FAIRCHILD
MJE13003T2 FSC
TRANS NPN 400V 4A TO220
TRANS NPN 400V 4A TO220-3
KEC TO-220
TRANS NPN 400V 4A TO220AB
MJE13005-O KEC
TRANS NPN 300V 4A TO220-3
FAIRCHILD TO-220
UTC TO-126
MJE13005A ST
TRANS NPN 400V 4A TO220-3