| Artikelnummer: | MJE13003L-B-TN3-R |
|---|---|
| Hersteller / Marke: | UTG |
| Teil der Beschreibung.: | MJE13003L-B-TN3-R UTU |
| Datenblätte: | None |
| RoHs Status: | Lead free / RoHs compliant |
|---|---|
| Serie | - |
| Bedingung | New Original Stock |
| Garantie | 100% Perfect Functions |
| Vorlaufzeit | 2-3days after payment. |
| Produkteigenschaften | Eigenschaften |
| Zahlungsmittel | PayPal / Credit Card / Telegraphic Transfer |
| Versand per | DHL / Fedex / UPS |
| Hafen | HongKong |
| Anfrage-E-Mail | Info@Y-IC.com |
| MJE13003L-B-TN3-R Einzelheiten PDF [English] | MJE13003L-B-TN3-R PDF - EN.pdf |
MJE13003L-B-TN3-R
Der MJE13003L-B-TN3-R ist ein spezieller Hochleistungs-Hot-Integrated-Circuit (IC) von UTU.
Spezieller Hochleistungs-Hot-IC
Hohe Performance
Zuverlässig und langlebig
Hervorragende thermische Eigenschaften
Überlegene elektrische Leistungsfähigkeit
Robuste und langlebige Bauweise
Gehäuse: 251-252
Spezielle Hoch-Temperatur-Anwendungen
Hochleistungs-Elektroniksysteme
Anspruchsvolle industrielle Umgebungen
MJE13003FT Original
MJE13003L-C UTC
TRANS NPN 300V 4A TO220-3