| Artikelnummer: | RM600DG130S |
|---|---|
| Hersteller / Marke: | Mitsubishi Materials U.S.A |
| Teil der Beschreibung.: | MITSUBISHI |
| Datenblätte: | None |
| RoHs Status: | Lead free / RoHs compliant |
| Serie | - |
| Bedingung | New Original Stock |
| Garantie | 100% Perfect Functions |
| Vorlaufzeit | 2-3days after payment. |
| Produkteigenschaften | Eigenschaften |
| Zahlungsmittel | PayPal / Credit Card / Telegraphic Transfer |
| Versand per | DHL / Fedex / UPS |
| Hafen | HongKong |
| Anfrage-E-Mail | Info@Y-IC.com |
RM600DG130S
Hochleistungsfähiger Energiemanagement-IC
Integrierter synchroner Abwärtswandler
Unterstützt einen weiten Eingangsspannungsbereich
Verfügt über Überstrom-, Überspannungsund Thermoschutz
Effiziente Energieumwandlung für eine verbesserte Systemleistung
Zuverlässiger Betrieb mit integrierten Schutzfunktionen
Kompaktes Design für raumbegrenzte Anwendungen
WQFN-Gehäuse
Größe: 5 mm x 5 mm
28-Pin-Konfiguration
Exponierte thermische Klebemulde für bessere Wärmeabfuhr
Industrielle Geräte
Telekommunikationsinfrastruktur
Unterhaltungselektronik
IGBT Modules
FUSE BLK, R 600V 60A 2P
IGBT Modules
FUSEHOLDER 100 AMP CLASS R 600V
FUSE BLK, R 600V 60A 3P
FUSE BLK, R 600V 60A 3P
200 AMP CLASS R FUSEHOLDER 600V
FUSE BLK, R 600V 60A 2P
FUJI SOP8
FUSE BLK, R 600V 60A 3P
FUSE BLK, R 600V 60A 2P
FUSE BLK CLASS R 600V 60A 3POLE
RM601N-TE1 FUJI
FUSE BLK, R 600V 60A 3P