Eaton - Bussmann Electrical Division RM60060-2MW24
Artikelnummer: RM60060-2MW24
Hersteller / Marke: Eaton - Bussmann Electrical Division
Teil der Beschreibung.: FUSE BLK, R 600V 60A 2P
    Produkteigenschaften Eigenschaften
    Stromspannung 600V
    Abschlussart Screw Terminal
    Serie -
    Paket Bulk
    Orientierung Vertical
    Zahl der Schaltkreise 2
    Befestigungsart DIN Rail
    Sicherungstyp Cartridge
    Sicherungsgröße 0.811" Dia x 3.000" L (20.60mm x 76.20mm)
    Zum Gebrauch mit / Verwandte Produkte Class R Fuses
    Aktuelle Bewertung (AMPs) 60 A