| Artikelnummer: | RM600HD-130S |
|---|---|
| Hersteller / Marke: | Mitsubishi Materials U.S.A |
| Teil der Beschreibung.: | IGBT Modules |
| Bedingung | New Original Stock |
| Garantie | 100% Perfect Functions |
| Anfrage-E-Mail | Info@Y-IC.com |
| RM600HD-130S Einzelheiten PDF [English] | RM600HD-130S PDF - EN.pdf |
RM600HD-130S
MITSUBISHI
Kunststoffgehäuse\nAbmessungen: 130 x 140 x 38 mm\n6-polige Konfiguration\nGeeignet für Hochtemperaturund Hochleistungsanwendungen
Motorantriebe\nStromversorgungen\nWechselrichter\nIndustrielle Automatisierungsgeräte
200 AMP CLASS R FUSEHOLDER 600V
FUSE BLK CLASS R 600V 60A 3POLE
IGBT Modules
FUSE BLK, R 600V 60A 3P
FUSEHOLDER 100 AMP CLASS R 600V
RM601N-TE1 FUJI
FUSE BLK, R 600V 60A 2P
FUJI SOP8
IGBT Modules
FUSE BLK, R 600V 60A 3P
FUSE BLK, R 600V 60A 3P
FUSE BLK, R 600V 60A 3P