| Artikelnummer: | RM600DY-66S |
|---|---|
| Hersteller / Marke: | Mitsubishi Materials U.S.A |
| Teil der Beschreibung.: | IGBT Modules |
| Bedingung | New Original Stock |
| Garantie | 100% Perfect Functions |
| Anfrage-E-Mail | Info@Y-IC.com |
| RM600DY-66S Einzelheiten PDF [English] | RM600DY-66S PDF - EN.pdf |
RM600DY-66S
Nennstrom von 600A
Nennspannung von 1200V
Kompaktes und leichtes Design
Hohe Effizienz und Zuverlässigkeit
Integrierter Gate-Treiber-Kreis
Hervorragende thermische Leistungsfähigkeit
Geringe Leitungsund Schaltverluste
Robuste und langlebige Bauweise
Einfache Integration in Systemdesigns
Kunststoffgehäuse
6-polige Bauform
Optimierte Wärmeleitfähigkeit für effiziente Wärmeabfuhr
Hohe elektrische Isolationseigenschaften
Dieses Produkt steht aktuell nicht vor einer Einstellung.
Motorantriebe
Stromversorgungen
Inverter
Industrieanlagen
FUSE BLK, R 600V 60A 3P
200 AMP CLASS R FUSEHOLDER 600V
RM601N-TE1 FUJI
FUSEHOLDER 100 AMP CLASS R 600V
IGBT Modules
IGBT Modules
FUSE BLK CLASS R 600V 60A 3POLE
FUSE BLK, R 600V 60A 3P
FUJI SOP8
FUSE BLK, R 600V 60A 3P
FUSE BLK, R 600V 60A 3P
FUSE BLK, R 600V 60A 2P
FUSE BLK, R 600V 60A 2P