| Artikelnummer: | RM601N-TE1 |
|---|---|
| Hersteller / Marke: | FUJI |
| Teil der Beschreibung.: | RM601N-TE1 FUJI |
| Datenblätte: | None |
| RoHs Status: | Lead free / RoHs compliant |
|---|---|
| Serie | - |
| Bedingung | New Original Stock |
| Garantie | 100% Perfect Functions |
| Vorlaufzeit | 2-3days after payment. |
| Produkteigenschaften | Eigenschaften |
| Zahlungsmittel | PayPal / Credit Card / Telegraphic Transfer |
| Versand per | DHL / Fedex / UPS |
| Hafen | HongKong |
| Anfrage-E-Mail | Info@Y-IC.com |
| RM601N-TE1 Einzelheiten PDF [English] | RM601N-TE1 PDF - EN.pdf |
RM601N-TE1
Hochpräzise Temperaturmessung und -steuerung
Breiter Betriebstemperaturbereich
Kompaktes SOP8-Gehäuse
Geringer Energieverbrauch
Präzise Temperaturmessung und -regulierung
Zuverlässige und stabile Leistung
Effizientes Energiemanagement
Kompakte Bauform und einfache Integration
Der RM601N-TE1 ist in einem SOP8-Gehäuse (Small Outline Package, 8 Pins) verpackt. Das Gehäusematerial und die Abmessungen gewährleisten zuverlässige thermische und elektrische Eigenschaften.
Industrielle Steuerungssysteme
Heizungs-, Lüftungsund Klimaanlagen (HVAC)
Medizinische Geräte
Unterhaltungselektronik
FUSEHOLDER 100 AMP CLASS R 600V
RELAY GEN PURPOSE 3PST 10A 48V
RELAY GEN PURPOSE 3PST 10A 24V
IGBT Modules
RELAY GEN PURPOSE 3PST 10A 12V
RELAY GEN PURPOSE 3PST 10A 110V
RELAY GEN PURPOSE 3PST 10A 24V
IGBT Modules
200 AMP CLASS R FUSEHOLDER 600V
RELAY GEN PURPOSE 3PST 10A 48V
FUJI SOP8
RELAY GEN PURPOSE 3PST 10A 12V