| Artikelnummer: | CM600DY-12E |
|---|---|
| Hersteller / Marke: | IGBT Module |
| Bedingung | New Original Stock |
| Garantie | 100% Perfect Functions |
| Anfrage-E-Mail | Info@Y-IC.com |
| CM600DY-12E Einzelheiten PDF [English] | CM600DY-12E PDF - EN.pdf |
CM600DY-12E
Hochwirkungsgrad IGBT-Design
Niedrige Leitungsund Schaltverluste
Integrierte Freilaufdioden
Kompaktes und robustes Gehäuse
Verbesserte Systemeffizienz und Zuverlässigkeit
Verringerter Energieverbrauch
Einfache Systemintegration
Kunststoffgehäuse
6-polige Konfiguration
Optimale thermische und elektrische Eigenschaften
Motorantriebe
Netzteile
Erneuerbare Energiesysteme
Industrielle Steuerungen
Angebot anfordern
Jetzt anfragen
Mehr erfahren
Zeitlich begrenztes Angebot
IGBT MOD 1200V 600A 4050W
IGBT Modules
IGBT MOD 600V 600A 1130W
NO New
IGBT Modules
IGBT MOD 1200V 600A 4545W
NO New
IGBT MOD 1200V 600A 3670W