| Artikelnummer: | CM600DXLE-24A |
|---|---|
| Hersteller / Marke: | Mitsubishi Materials U.S.A |
| Teil der Beschreibung.: | IGBT Modules |
| Datenblätte: | None |
| RoHs Status: | Lead free / RoHs compliant |
| Serie | - |
| Bedingung | New Original Stock |
| Garantie | 100% Perfect Functions |
| Vorlaufzeit | 2-3days after payment. |
| Produkteigenschaften | Eigenschaften |
| Zahlungsmittel | PayPal / Credit Card / Telegraphic Transfer |
| Versand per | DHL / Fedex / UPS |
| Hafen | HongKong |
| Anfrage-E-Mail | Info@Y-IC.com |
| CM600DXLE-24A Einzelheiten PDF [English] | CM600DXLE-24A PDF - EN.pdf |
CM600DXLE-24A
Das CM600DXLE-24A ist ein 600A, 2400V IGBT-Modul von Mitsubishi. Es wurde für Hochleistungsanwendungen wie industrielle Motorantriebe, Netzteile und Wechselrichter entwickelt.
600A, 2400V IGBT-Modul
Hohe Leistungsdichte
Geringe Leitungsund Schaltverluste
Schnelle Schaltfähigkeit
Zuverlässiges und robustes Design
Ideal für Hochleistungsanwendungen
Hervorragende thermische Leistungsfähigkeit
Verbesserte Energieeffizienz
Geringere Systemkomplexität
Industrielle Motorantriebe
Netzteile
Wechselrichter
Weitere Hochleistungs-Elektronik Anwendungen
IGBT Modules
IGBT Modules
IGBT MOD 1200V 600A 4545W
IGBT MOD 600V 600A 1130W
IGBT MOD 1200V 600A 3670W