| Artikelnummer: | CM600DY-12H |
|---|---|
| Hersteller / Marke: | IGBT Module |
| Bedingung | New Original Stock |
| Garantie | 100% Perfect Functions |
| Anfrage-E-Mail | Info@Y-IC.com |
| CM600DY-12H Einzelheiten PDF [English] | CM600DY-12H PDF - EN.pdf |
CM600DY-12H
– Hohe Leistungsfähigkeit
– Geringe Verluste bei Leitung und Schaltung
– Schnelle Schaltgeschwindigkeit
– Kompaktes, integriertes Design
– Verbesserte Energieeffizienz
– Erhöhte Systemzuverlässigkeit
– Geringerer Kühlungsaufwand
– Einfache Integration in verschiedene Anwendungen
Gehäusetyp: Diskretes IGBT-Modul
Material: Isolierte Grundplatte
Abmessungen: 150 mm x 190 mm x 38 mm
Anschlusskonfiguration: Schraubklemmen
Thermische Eigenschaften: Hohe Wärmeabfuhr
Elektrische Eigenschaften: Hochspannung, hoher Strom
– Industrielle Motorantriebe
– Leistungsinverter
– Schweißgeräte
– USV-Systeme (Unterbrechungsfreie Stromversorgung)
– Erneuerbare Energien
IGBT Modules
IGBT Modules
IGBT MOD 1200V 600A 4545W
IGBT MOD 600V 600A 1130W
IGBT MOD 1200V 600A 3670W
NO New
IGBT MOD 1200V 600A 4050W