PAH50S48-5 Image
Image kann eine Darstellung sein.
siehe Spezifikationen für Produktdetails.
TDK-Lambda Americas Inc PAH50S48-5
Artikelnummer: PAH50S48-5
Hersteller / Marke: TDK-Lambda, Inc.
Teil der Beschreibung.: DC DC CONVERTER 5V 50W
Datenblätte:
1.PAH50S48-5.pdf ···
PCN -Obsoleszenz/ EOL
Cylindrical Battery Holders.pdf
PAH50S48-5 Seite PDF
    Spannung - Ausgabe 2 -
    Spannung - Ausgang 1 5V
    Spannung - Isolation 1.5 kV
    Spannung - Eingang (min) 36V
    Spannung - Eingang (Max) 76V
    Art Isolated Module
    Größe / Dimension 2.40' L x 2.28' W x 0.50' H (61.0mm x 57.9mm x 12.7mm)
    Serie PAH (50W)
    Leistung (W) 50 W
    Paket Bulk
    Betriebstemperatur -40°C ~ 100°C
    Wirksamkeit 84%
    Strom - Ausgabe (max) 10A
    Kontrollfunktionen Enable, Active Low
    Anwendungen ITE (Commercial)
    PAH50S48-5 Einzelheiten PDF [English] PAH50S48-5 PDF - EN.pdf
  • Rückgabe -Richtlinien
    - Originalrechnungsnummer
    - Foto der Teile
    - Kurzer Erläuterung oder Testbericht, in denen der Grund für die Rückkehr angegeben ist
    Wie man kauft
    https://www.Y-IC.com/RFQ-Quote.htm
    Zahlung
    Wir akzeptieren die folgenden Zahlungsmethoden:
    - t/t im Voraus (Bankübertragung)
    - Western Union
    - Kreditkarte / Visa / MasterCard / PayPal
  • Lieferzeit
    Versandverfolgung
    Versandrate
  • Qualitätskontrolle (QC)
    Alle Produkte unterliegen einer strengen Eingangskontrolle und Qualitätskontrolle.
    Qualitätsgarantie
    Verpackung
    ESD-Antistatikschutz.
PAH50S48-5 Produktdetails
Herstellerteilenummer
PAH50S48-5
Hersteller
Detaillierte Beschreibung
Das PAH50S48-5 ist ein isoliertes DC-DC-Konvertermodul mit 50 W Leistung aus der PAH-Serie. Es bietet eine einzelne 5-V-Ausgangsspannung mit einem Maximalstrom von 10 A.
Schlüsselmerkmale
Isoliertes Modulfdesign
Fernsteuerung Ein/Aus
Überstromschutz (OCP)
Überspannungsschutz (OVP)
Wichtigste Vorteile
Hohe Effizienz von 84 %
Breiter Eingangsspannungsbereich von 36V bis 76V
Weitreichender Betriebstemperaturbereich von -40°C bis 100°C
Kompaktes 9-DIP-Modulgehäuse
Verpackung
Durchsteckmontiertes 9-DIP-Modul mit den Maßen von 61,0 mm Länge x 57,9 mm Breite x 12,7 mm Höhe (2,40" x 2,28" x 0,50").