PAH50S48-5/V Image
Image kann eine Darstellung sein.
siehe Spezifikationen für Produktdetails.
TDK-Lambda Americas Inc PAH50S48-5/V
Artikelnummer: PAH50S48-5/V
Hersteller / Marke: TDK-Lambda, Inc.
Teil der Beschreibung.: DC DC CONVERTER 5V 50W
Datenblätte:
1.PAH50S48-5/V.pdf ···
PCN -Obsoleszenz/ EOL
Cylindrical Battery Holders.pdf
PAH50S48-5/V Seite PDF
Download Details PDF
RoHs Status: RoHS-konform
Ship From: Hong Kong
Erhalten Sie die niedrigsten Preise durch Anfrage
    Spannung - Ausgabe 2 -
    Spannung - Ausgang 1 5V
    Spannung - Isolation 1.5 kV
    Spannung - Eingang (min) 36V
    Spannung - Eingang (Max) 76V
    Art Isolated Module
    Größe / Dimension 2.40' L x 2.28' W x 0.50' H (61.0mm x 57.9mm x 12.7mm)
    Serie PAH (50W)
    Leistung (W) 50 W
    Paket Bulk
    Betriebstemperatur -40°C ~ 100°C
    Wirksamkeit 84%
    Strom - Ausgabe (max) 10A
    Kontrollfunktionen Enable, Active Low
    Anwendungen ITE (Commercial)
    PAH50S48-5/V Einzelheiten PDF [English] PAH50S48-5/V PDF - EN.pdf
  • Rückgabe -Richtlinien
    - Originalrechnungsnummer
    - Foto der Teile
    - Kurzer Erläuterung oder Testbericht, in denen der Grund für die Rückkehr angegeben ist
    Wie man kauft
    https://www.Y-IC.com/RFQ-Quote.htm
    Zahlung
    Wir akzeptieren die folgenden Zahlungsmethoden:
    - t/t im Voraus (Bankübertragung)
    - Western Union
    - Kreditkarte / Visa / MasterCard / PayPal
  • Lieferzeit
    Versandverfolgung
    Versandrate
  • Qualitätskontrolle (QC)
    Alle Produkte unterliegen einer strengen Eingangskontrolle und Qualitätskontrolle.
    Qualitätsgarantie
    Verpackung
    ESD-Antistatikschutz.
PAH50S48-5/V Produktdetails
Herstellerteilenummer
PAH50S48-5/V
Hersteller
Detaillierte Beschreibung
Das PAH50S48-5/V ist ein isoliertes DC-DC-Wandler-Modul mit 50W Leistung aus der PAH (50W) Serie, das eine einzelne 5V-Ausgangsspannung bereitstellt. Es verfügt über einen Eingangsspannungsbereich von 36V bis 76V und kann eine Ausgangsstromstärke von bis zu 10A liefern.
Schlüsselmerkmale
Isoliertes Moduldesign
Einzelner 5V-Ausgang
Eingangsspannungsbereich: 36V bis 76V
Ausgangsstrom bis zu 10A
50W Leistungsfähigkeit
Isolationsspannung von 1,5 kV
Wichtigste Vorteile
Kompaktes und effizientes Design
Robuste Bauweise für industrielle Anwendungen
Integrierte Schutzfunktionen wie Überstromund Überspannungsschutz
Fernsteuerung ein-/ausschalten
Verpackung
Das PAH50S48-5/V ist in einem 9-DIP-Modul mit Durchkontaktierung verpackt. Die Abmessungen des Moduls sind 61,0mm x 57,9mm x 12,7mm (L x B x H).