PAH50S48-24/V Image
Image kann eine Darstellung sein.
siehe Spezifikationen für Produktdetails.
TDK-Lambda Americas Inc PAH50S48-24/V
Artikelnummer: PAH50S48-24/V
Hersteller / Marke: TDK-Lambda, Inc.
Teil der Beschreibung.: DC DC CONVERTER 24V 50W
Datenblätte:
1.PAH50S48-24/V.pdf ···
Datenblätter
PAH Series.pdf
PCN -Obsoleszenz/ EOL
Multiple Series 13/Feb/2019.pdf
PAH50S48-24/V Seite PDF
Download Details PDF
RoHs Status: RoHS-konform
    Produkteigenschaften Eigenschaften
    Spannung - Ausgabe 3 -
    Spannung - Ausgabe 2 -
    Spannung - Ausgang 1 24V
    Spannung - Isolation 1.5 kV
    Spannung - Eingang (min) 36V
    Spannung - Eingang (Max) 76V
    Art Isolated Module
    Größe / Dimension 2.40" L x 2.28" W x 0.50" H (61.0mm x 57.9mm x 12.7mm)
    Serie PAH (50W)
    Leistung (W) 50 W
    Verpackung / Gehäuse 9-DIP Module
    Paket Bulk
    Betriebstemperatur -40°C ~ 100°C
    Anzahl der Ausgänge 1
    Befestigungsart Through Hole
    Eigenschaften Remote On/Off, OCP, OVP
    Wirksamkeit 88%
    Strom - Ausgabe (max) 2.1A
    Kontrollfunktionen Enable, Active Low
    Anwendungen ITE (Commercial)
    PAH50S48-24/V Einzelheiten PDF [English] PAH50S48-24/V PDF - EN.pdf
  • Rückgabe -Richtlinien
    - Originalrechnungsnummer
    - Foto der Teile
    - Kurzer Erläuterung oder Testbericht, in denen der Grund für die Rückkehr angegeben ist
    Wie man kauft
    https://www.Y-IC.com/RFQ-Quote.htm
    Zahlung
    Wir akzeptieren die folgenden Zahlungsmethoden:
    - t/t im Voraus (Bankübertragung)
    - Western Union
    - Kreditkarte / Visa / MasterCard / PayPal
  • Lieferzeit
    Versandverfolgung
    Versandrate
  • Qualitätskontrolle (QC)
    Alle Produkte unterliegen einer strengen Eingangskontrolle und Qualitätskontrolle.
    Qualitätsgarantie
    Verpackung
    ESD-Antistatikschutz.
PAH50S48-24/V Produktdetails
Herstellerteilenummer
PAH50S48-24/V
Hersteller
Detaillierte Beschreibung
Der PAH50S48-24/V ist ein 50-Watt isoliertes DC-DC-Konvertierungsmodul aus der TDK-Lambda PAH-Serie. Es zeichnet sich durch einen weiten Eingangsspannungsbereich von 36-76VDC aus und liefert eine einzelne Ausgangsspannung von 24VDC bei bis zu 2,1A.
Schlüsselmerkmale
Isoliertes Modulddesign, 1 Ausgang, Weitbereich-Eingangsspannung: 36-76VDC, Ausgangsspannung: 24VDC, Max. Ausgangsstrom: 2,1A, Fernschaltung ON/OFF, Überstromschutz (OCP) und Überspannungsschutz (OVP)
Wichtigste Vorteile
Verpackung
Das PAH50S48-24/V wird in einem 9-DIP-Modulgehäuse geliefert mit den Abmessungen: 61,0 mm x 57,9 mm x 12,7 mm (L x B x H). Es bietet geeignete thermische Eigenschaften und elektrische Parameter für die vorgesehenen Anwendungen.