HITACHI MBL300GS6W
Artikelnummer: MBL300GS6W
    Bedingung New Original Stock
    Garantie 100% Perfect Functions
    Anfrage-E-Mail Info@Y-IC.com
    MBL300GS6W Einzelheiten PDF [English] MBL300GS6W PDF - EN.pdf
    ESD-Antistatikschutz.
MBL300GS6W Produktdetails
Herstellerteilenummer
MBL300GS6W
Schlüsselmerkmale
Hochleistungs-IGBT-Modul
Dauerstrombewertung von 300A
Spannungsbewertung von 600V