| Artikelnummer: | MBL200GR12 |
|---|---|
| Hersteller / Marke: | HITACHI |
| Teil der Beschreibung.: | IGBT Modules |
| Bedingung | New Original Stock |
| Garantie | 100% Perfect Functions |
| Anfrage-E-Mail | Info@Y-IC.com |
| MBL200GR12 Einzelheiten PDF [English] | MBL200GR12 PDF - EN.pdf |
MBL200GR12
Hohe Leistungsdichte
Geringe Durchlassund Schaltverluste
Robustes und zuverlässiges Design
Einfache Integration in Systeme
Verbesserte Energieeffizienz
Reduzierte Größe und Gewicht des Systems
Erhöhte Systemzuverlässigkeit
Vereinfachtes Systemdesign und -integration
Kunststoffgehäuse
2-polige Konfiguration
Geeignet für Hochtemperaturbetrieb
Motorantriebe
Netzteile
Umrichter
Schweißausrüstung
Industrielle Automatisierung
RECT BRIDGE 1000V 1A MBLS
LED LAMP T-3 1/4 BAYONET 2V MINI
LED LAMP T-3 1/4 BAYONET 120V MI
IGBT Modules
IGBT Modules
BRIDGE RECT 1PHASE 1KV 1A 4SMD
Interface
ST QFN32
LED LAMP T-3 1/4 BAYONET 12V MIN
Interface
LED LAMP T-3 1/4 BAYONET 15V MIN
RECT BRIDGE 1A 1000V MBLS